В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Первенство СДЮСШОР по силовой подготвке

Результаты соревнований:

Юноши 2000-2001 г.р.
1. Сенчуков Егор 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

Юноши 2002-2003 г.р.
1. Вязников Олег 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Епимахов Егор
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П)
3. Касьяник Даниил
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)

Юноши 2004-2005 г.р.
1. Круподерщиков Михаил 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Жигарев Михаил
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Жданов Антон 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Мальчики 2006 г.р. и младше
1. Арюткин Макар 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Вязников Александр 
(тренеры-преподаватели Щегодихин А.А., Подольская М.С)
3. Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю)

Девушки 2000-2001 г.р
1. Лаврова Екатерина
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девушки 2002-2003 г.р.
1. Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Заварина Диана
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Девушки 2004-2005 г.р.
1. Лебедева Раиса 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Балай София 
(тренеры-преподватели Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С.)
3. Емельянова Марина
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Девочки 2006 г.р. и младше
1. Пуляева Ульяна 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Богданова Ксения
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Лукина Алина
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями\"