В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Кубок города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ

В этом году в соревновании приняли участие 59 спортсменов, представляющих МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. (54 человека) и ГАУ АО РЦСП "Поморье" (5 человек).
Результаты соревнований: 

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 200 метров

1 место - Рохин Максим (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 

2 место - Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

3 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

К-1 юноши до 17 лет дистанция 200 метров 

1 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

2 место - Ситников Семен (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

3 место - Кутовой Артем (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

К-1 девушки до 17 лет дистанция 200 метров 

1 место - Дехтяренко Арина (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 

2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С) 

3 место - Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

К-1 юноши до 15 лет дистанция 200 метров 

1 место - Евтушенко Игорь(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

2 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

3 место - Дружинин Артем (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 

К-1 девушки до 15 лет дистанция 200 метров 

1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 

2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

К-1 юноши до 13 лет дистанция 200 метров 

1 место - Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

2 место - Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

3 место - Афанасьев Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

К-1 юниоры до 19 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

2 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

3 место - Касьяник Данил (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

К-1 юноши до 17 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Ситников Семен (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

2 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

3 место - Кутовой Артем (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

К-1 девушки до 17 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Дехтяренко Арина (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 

2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 

3 Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 юноши до 15 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Евтушенко Игорь (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

2 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

3 место - Дружинин Артем (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

К-1 девушки до 15 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 

2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

К-1 юноши до 13 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

2 место - Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

3 место - Афанасьев Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 

К-1 девушки до 13 лет дистанция 2000 метров 

1 место - Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

2 место - Пуляева Ульяна (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

3 место - Пуляева Диана (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
По итогу соревнований обладателями переходящего Кубка города Архангельска стали Ситников Семён и Дехтяренко Арина. Обладателями переходящего Кубка МОО «Федерация гребли на байдарках и каноэ города Архангельска» стали Рохин Максим и Дехтяренко Арина.