В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Первенство СДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ

10 августа состоялось Первенство СДЮСШОР по гребле на байдарках и каноэ.В соревнованиях приняли участие воспитанники школы.Соревнования проводились по Олимпийской программе. 
Результаты соревнований: 
Юноши до 19 лет К-1 1000 м 
1 место - Корелин Виктор 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место -Касьяник Даниил 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Ерошкин Михаил 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юноши до 17 лет К-1 1000 м 
1 место - Круподерщиков Михаил 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Жигарев Михаил 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3 место - Савин Антон 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Юноши до 15 лет К-1 1000 м 
1 место - Евтушенко Игорь 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Татаринов Максим 
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Дружинин Артем 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
Мальчики до 13 лет К-1 500 м 
1 место - Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Син Александр
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Коржавин Глеб
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Девушки до 17 лет К-1 500 м 
1 место - Емельянова Марина 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2 место - Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
3 место - Шуваева Анастасия 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девушки до 15 лет К-1 500 м 
1 место - Шакирова Виктория
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Косинова Анастасия 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Лукина Алина 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девушки до 13 лет К-1 500 м 
1 место - Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Стрелкова Дарья 
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Юноши до 19 лет К-1 200 м 
1 место - Корелин Виктор 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Ерошкин Михаил 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Касьяник Даниил
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юноши до 17 лет К-1 200 м 
1 место - Жигарев Михаил 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Круподерщиков Михаил 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Савин Антон
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Юноши до 15 лет К-1 200 м 
1 место - Евтушенко Игорь 
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Татаринов Максим 
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Латухин Матвей
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
Мальчики до 13 лет К-1 200 м 
1 место - Виноградов Фрол 
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Син Александр 
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Коржавин Глеб
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Девушки до 17 лет К-1 200 м 
1 место - Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2 место - Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
3 место - Шуваева Анастасия 
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девушки до 15 лет К-1 200 м 
1 место - Шакирова Виктория
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Косинова Анастасия
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Рысина Елизавета
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девочки до 13 лет К-1 200 м 
1 место - Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Стрелкова Дарья
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Петрова Алиса
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

Обладателем Кубка МСМК Щеголихина А.А. на дистанции К-1 200 м среди юношей 2003-2004 г.р. стал Жигарев Михаил! 

Победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями.

Поздравляем!