В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Осенний кросс 2019!

6 октября на стадионе МАУ "ФСК им.А.Ф. Личутина" прошли традиционные легкоатлетические соревнования "Осенний кросс 2019". В соревнованиях приняли участие 90 спортсменов, которые в зависимости от возрастной категории преодолели дистанции в 1000 м. и 2000 м.

Результаты соревнований:

Юноши 2001-2002 г.р. дистанция 2000 м
1. Артемов Кирилл
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Корелин Виктор
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Сенчуков Егор (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Юноши 2003-2004 г.р. дистанция 2000 м
1. Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Жигарев Михаил
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Бальковский Игнат
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Юноши 2005-2006 г.р. дистанция 2000 м
1. Подшивалов Даниил (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2. Евтушенко Игорь
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Дружинин Артем
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Мальчики 2007 г.р. и моложе дистанция 1000 м
1. Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2. Коржавин Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3. Плотников Андрей (тренеры-преподаватели Насонкин В.С.,Амосова Я.П.,Амосова Е.А.)

Девушки 2003-2004 г.р. дисанция 2000 м
1. Ваймугина Арина
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Емельянова Марина
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
3. Заварина Диана
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)

Девушки 2005-2006 г.р. дистанция 2000 м
1. Сафонова Любовь
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
2. Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Шемякина Анна
( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)

Девочки 2007 г.р. и моложе дистанция 1000 м
1. Пуляева Ульяна (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Широколобова Алина (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3. Богданова Ксения (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами!