В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Итоги Первенства ССШОР по ОФП

Спортсмены МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. встретили весну традиционными соревнованиями по общей физической подготовке! В этом году Первенство по ОФП состояло из двух соревновательных этапов.
Первый этап соревнований (силовая подготовка) прошел 1 марта 2020 года в спортивном зале на базе МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
Второй этап (плавание) прошел 3 марта 2020 года в бассейне МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
В 2020 году победителями и призерами Первенства ССШОР по ОФП стали:
Мальчики 2008 г.р. и моложе
1 место - Вампин Артемий (Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С)
2 место - Медянцев Максим (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Федосеев Никита (Шерегова А.С.)

Девочки 2008 г.р. и моложе
1 место - Петрова Алиса (Мутасова Н.П.)
2 место - Нитишинская Елена (Мутасова Н.П.)
3 место - Насонкина София (Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С.)

Юноши 2006-2007 г.р.
1 место - Чебыкин Александр (Мутасова Н.П.)
2 место - Шестаков Артём (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Арюткин Макар (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Девушки 2006-2007 г.р.
1 место - Сафонова Любовь (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Кочева Кира (Мутасова Н.П.)
3 место - Шакирова Ксения (Мутасова Н.П.)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место - Жигарев Михаил (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Круподерщиков Михаил (Мутасова Н.П.)
3 место - Жданов Антон (Мутасова Н.П.)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место - Ваймугина Арина (Мутасова Н.П.)
2 место - Перфильева Мария (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Емельянова Марина (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место - Корелин Виктор (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Касьяник Даниил (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место - Епимахов Егор (Мутасова Н.П.)

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место - Листова Диана (Мутасова Н.П.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!