В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Итоги Городских соревнований по гребле на байдарках и каноэ, посвященных памяти Соколовой Д.И. и Соколова Л.К.

20 сентября 2020 года на гребной базе МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. прошли городские соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Соколовой Домны Ильиничны и Соколова Льва Константиновича. В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ССШОР им. Соколова Л.К., ССШОР «Поморье», Исакогорского детско-юношеского центра (ИДЮЦ). Общее количество участников соревнований 49 человек.

Результаты соревнований:

К-1 200 м Юниоры до 19 лет

1 место – Корелин Виктор (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место – Михеев Алексей (ССШОР «Поморье»)

3 место – Ерошкин Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

К-1 200 м Юноши до 17 лет

1 место – Жигарев Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место – Круподерщиков Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Арюткин Макар (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 200 м Девушки до 17 лет

1 место – Сафонова Любовь (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Поспелова Татьяна (ССШОР «Поморье»)

3 место – Шакирова Виктория (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 200 м Юноши до 15 лет

1 место – Виноградов Фрол (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Новиков Александр (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Афанасьев Глеб (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К -1 200 м Девушки до 15 лет

1 место – Шакирова Ксения (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Кочева Кира (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Лукина Алина (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 200 м Мальчики до 13 лет

1 место – Федосеев Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Костылев Антон (ИДЮЦ)

3 место – Митусов Константин (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 200 м Девочки до 13 лет

1 место- Петрова Алиса (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 2000 м Юниоры до 19 лет

1 место – Корелин Виктор (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место – Михеев Алексей (ССШОР «Поморье»)

3 место – Ерошкин Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

К-1 2000 м Юноши до 17 лет

1 место – Жигарев Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место – Арюткин Макар (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Круподерщиков Михаил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 2000 м Девушки до 17 лет

1 место – Сафонова Любовь (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Поспелова Татьяна (ССШОР «Поморье»)

3 место – Шакирова Виктория (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 2000 м Юноши до 15 лет

1 место – Виноградов Фрол (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Новиков Александр (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Афанасьев Глеб (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К -1 2000 м Девушки до 15 лет

1 место – Шакирова Ксения (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Кочева Кира (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Лукина Алина (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 2000 м Мальчики до 13 лет

1 место – Федосеев Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место – Митусов Константин (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место – Парфеньев Владислав (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

К-1 2000 м Девочки до 13 лет

1 место- Петрова Алиса (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

 

Победители и призеры на каждой дистанции в каждой возрастной группе были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск».

В возрастных группах Юноши до 17 лет и Девушки до 17 лет разыгрывались Кубки памяти Соколова Льва Константиновича и Соколовой Домны Ильничны (по сумме двух дистанций).

Обладателем Кубка памяти Соколова Льва Константиновича стал спортсмен МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. Жигарев Михаил (тренеры Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

В возрастной категории Девушки до 17 лет переходящим Кубком памяти Соколовой Домны Ильиничны была награждена воспитанница МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. Сафонова Любовь (тренеры Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

Поздравляем победителей и призеров с успешным выступлением на соревнованиях! Желаем успехов в спорте и новых побед!