В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Кубок города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ

26 сентября 2020 года на гребной базе Исакогорского детско-юношеского центра прошли соревнования Кубок города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ, в которых приняли участие спортсмены МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.

Результаты соревнований:

К-1 200 м Юниоры до 19 лет

1 место – Корелин Виктор (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

К-1 200 м Юниорки до 19 лет

1 место – Листова Диана (Мутасова Н.П.)

К-1 200 м Юноши до 17 лет

1 место – Жигарев Михаил (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Круподерщиков Михаил (Мутасова Н.П.)

3 место – Неумоин Данила (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

К-1 200 м Девушки до 17 лет

2 место - Сафонова Любовь (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

3 место – Шакирова Виктория (Мутасова Н.П.)

К-1 200 м Юноши до 15 лет

1 место – Арюткин Макар (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Виноградов Фрол (Соколов В.Ю.)

3 место – Коржавин Александр (Соколов В.Ю.)

К -1 200 м Девушки до 15 лет

1 место – Шакирова Ксения (Мутасова Н.П.)

2 место – Кочева Кира (Мутасова Н.П.)

К-1 200 м Девочки до 13 лет

1 место- Пуляева Ульяна (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

3 место – Петрова Алиса (Мутасова Н.П.)

К-1 2000 м Юниоры до 19 лет

1 место – Корелин Виктор (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

К-1 2000 м Юниорки до 19 лет

1 место – Листова Диана (Мутасова Н.П.)

К-1 2000 м Юноши до 17 лет

1 место – Жигарев Михаил (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Круподерщиков Михаил (Мутасова Н.П.)

3 место – Неумоин Данила (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

К-1 2000 м Девушки до 17 лет

2 место - Сафонова Любовь (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

3 место – Шакирова Виктория (Мутасова Н.П.)

К-1 2000 м Юноши до 15 лет

1 место – Арюткин Макар (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Виноградов Фрол (Соколов В.Ю.)

3 место – Афанасьев Глеб (Соколов В.Ю.)

К -1 2000 м Девушки до 15 лет

1 место – Шакирова Ксения (Мутасова Н.П.)

3 место – Кочева Кира (Мутасова Н.П.)

К-1 2000 м Мальчики до 13 лет

1 место – Митусов Константин (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Федосеев Никита (Шерегова А.С.)

К-1 2000 м Девочки до 13 лет

1 место – Пуляева Ульяна (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

2 место – Пуляева Диана (Щеголихин А.А., Подольская М.С)

3 место - Петрова Алиса (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

 

Победители и призеры на каждой дистанции в каждой возрастной группе были награждены грамотами и медалями Управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования «Город Архангельск».

Обладателем Кубка города Архангельска на дистанциях 200 м и 2000 м стал воспитанник МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. Корелин Виктор (тренеры Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

Поздравляем победителей и призеров соревнованием с успешным выступлением! Желаем успехов и новых побед!