В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Специализированная спортивная школа олимпийского резерва имени
Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

ИТОГИ ПЕРВЕНСТВА АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ ПО ГРЕБНОМУ СЛАЛОМУ

3 октября на гребной базе МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. прошло Первенство Архангельской области по гребному слалому (юноши, девушки до 17 и до 13 лет). В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ССШОР им. Соколова Л.К. и воспитанники Клуба спортивного туризма и гребного слалома "Скиталец" (г. Северодвинск).

 

Результаты Первенства Архангельской области по гребному слалому до 17 лет:

Индивидуальная гонка:

Категория К-1м

1 место - Амосов Денис (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место - Кукушкин Иван (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Петухов Данил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

Категория К-1ж

1 место - Паккац Алина (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место - Вологдина Екатерина (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Башарина Диана (г. Северодвинск)

Категория С-1м

1 место - Амосов Денис (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место - Кривоногов Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Засухин Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

 

Командная гонка:

Категория К-1м

1 место - Амосов Денис, Кукушкин Иван, Петухов Данил (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место - Вампин Артемий, Засухин Никита, Крысанов Артемий (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Хвиюзов Игорь, Плотников Андрей, Ковылин Иван (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

Категория С-1м

1 место - Петухов Данил, Кукушкин Иван, Хвиюзов Игорь  (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

2 место - Вампин Артемий (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К), Мельниченко Даниил (г. Северодвинск), Плотников Андрей (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Амосов Денис, Кривоногов Никита, Засухин Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

 

Результаты Первенства Архангельской области по гребному слалому до 13 лет:

Индивидуальная гонка:

Категория К-1м

1 место - Амосов Денис (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.) 

2 место - Кукушкин Иван (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

3 место - Вампин Артемий (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

Категория К-1ж

1 место - Насонкина София (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К)

Категория С-1м

1 место - Амосов Денис (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

2 место - Кривоногов Никита (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

3 место - Кукушкин Иван (МБУ ССШОР им. Соколова Л.К.)

 

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем успехов и новых побед!