В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение муниципального образования «Город Архангельск» «Спортивная школа олимпийского резерва
имени Соколова Льва Константиновича »
+7 (8182) 68–28–28

Главная страница

НОВОСТИ ШКОЛЫ

Первенство СШОР на гребном тренажере

20 марта состоялось Первенство СШОР на гребном тренажере. В соревнованиях приняли участие спортсмены отделения гребли на байдарках и каноэ. Победителями и призерами Первенства на гребном тренажере стали:

Юноши 2003-2004 г.р.:
1 место: Жигарев Михаил, 2 место: Круподерщиков Михаил, 3 место: Попов Матвей

Девушки 2003-2004 г.р.:
1 место:Ваймугина Арина, 2 место: Юшманова Лидия

Юноши 2005-2006 г.р.:
1 место: Арюткин Макар, 2 место: Неумоин Данила, 3 место: Коржавин Александр

Девушки 2005-2006 г.р.:
1 место: Сафонова Любовь, 2 место: Шакирова Виктория, 3 место: Рысина Елизавета

Юноши 2007-2008 г.р.:
1 место: Шестаков Артем, 2 место: Митусов Константин, 3 место: Улин Роман

Девушки 2007-2008 г.р.:
1 место: Кочева Кира


ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов и их тренеров!

 

Первенство СШОР по лыжным гонкам!

17 марта состоялось открытое первенство МБУ СШОР им. Соколова Л.К. по лыжным гонкам! 

Соревнования проводились на гребной базе МБУ СШОР им. Соколова Л.К.

В 2021 году победителями и призерами открытого первенства СШОР по лыжным гонкам стали:

Мальчики 2011 г.р. и моложе на дистанции 1 км.
1 место – Романовский Иван;2 место – Перепелкин Кирилл;3 место – Татарский Андрей.

Девочки 2011 г.р. и моложе на дистанции 1 км.
1 место - Янович Мила;2 место – Янович Майя;3 место – Осколкова Алеся.

Мальчики 2009-2010 г.р. на дистанции 1 км.
1 место - Татарский Владимир;2 место – Пожилов Павел;3 место – Федосеев Никита.


Девочки 2009-2010 г.р. на дистанции 1 км.
1 место - Исаева Олеся;2 место - Рыжкова Софья;3 место - Русинова Татьяна.

Юноши 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км.
1 место - Басин Савелий;2 место - Плотников Андрей;3 место - Син Александр.


Девушки 2007-2008 г.р. на дистанции 3 км.
1 место - Кочева Кира;2 место - Богданова Ксения;3 место – Широколобова Алина.

 

Юноши 2005-2006 г.р. на дистанции 5 км.
1 место - Арюткин Макар;2 место - Штаборов Алексей;3 место – Бутырин Дмитрий.


Девушки 2005-2006 г.р. на дистанции 5 км.
1 место - Сафонова Любовь;2 место - Шакирова Виктория;
3 место - Рысина Елизавета.

Юноши 2003-2004 г.р. на дистанции 7 км.
1 место - Жигарев Михаил;2 место – Трофимцев Артем;3 место - Попов Матвей.

Девушки 2003-2004 г.р. на дистанции 5 км.
1 место - Ваймугина Арина;2 место Кукушкина Карина.


ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!

 

Благодарим всех за участие!!!

Первенство СШОР по ОФП!

28 февраля, 2 и 4 марта состоялись традиционные для наших спортсменов соревнования по общей физической подготовке!

Первенство по ОФП состояло из трех соревновательных этапов:
- первый этап (силовая подготовка) прошел 28 февраля 2021 года в спортивном зале на базе МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
- второй этап (плавание) прошел 2 марта 2021 года в бассейне МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина".
- третий этап (лыжная подготовка) прошел 4 марта на гребной базе МБУ СШОР им. Соколова Л.К.

В 2021 году победителями и призерами первенства СШОР по ОФП стали:

Мальчики 2011 г.р. и моложе
1 место - Татарский Андрей;2 место - Леухин Егор;3 место - Романовский Иван.

Девочки 2011 г.р. и моложе
1 место - Янович Мила;2 место - Жартун Василиса;3 место - Военкова Есения.

Мальчики 2009-2010 г.р.
1 место - Татарский Владимир;2 место - Коротков Максим;3 место - Амосов Денис.

Девочки 2009-2010 г.р.
1 место - Петрова Алиса;2 место - Исаева Олеся;3 место - Рыжкова Софья.

Юноши 2007-2008 г.р.
1 место - Шестаков Артем;2 место - Басин Савелий;3 место - Соломников Артем.

Девушки 2007-2008 г.р.
1 место - Кочева Кира;2 место - Богданова Ксения;

Юноши 2005-2006 г.р.
1 место - Дружинин Артем;2 место - Арюткин Макар;3 место - Штаборов Алексей.

Девушки 2005-2006 г.р.
1 место - Сафонова Любовь;2 место - Шакирова Виктория;3 место - Рысина Елизавета.

Юноши 2003-2004 г.р.
1 место - Жигарев Михаил;2 место - Круподерщиков Михаил;3 место - Попов Матвей.

Девушки 2003-2004 г.р.
1 место - Ваймугина Арина.

ПОЗДРАВЛЯЕМ СПОРТСМЕНОВ И ИХ ТРЕНЕРОВ!!!

Администрация и коллектив МБУ СШОР им. Соколова Л.К. выражает благодарность директору МАУ "ФСК им. А.Ф. Личутина" Тропину Игорю Сергеевичу за помощь в организации соревнований!