В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги соревнований по гребле на байдарках и каноэ, посвященных Дню города 2017

В Архангельске 25 июня 2017 года состоялись соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню города. В соревнованиях приняли участие 48 спортсменов, выявлявших сильнейшего в байдарках-одиночках на олимпийских дистанциях дистанциях в 200, 500 и 1000 метров.

Призовые места в возрастных группах:

Женщины, 1000 м: 1 место - Елизавета Истомина (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Арина Алтунина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Женщины, 500 м: 1 место - Елизавета Истомина (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Арина Алтунина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Женщины, 200 м: 1 место - Елизавета Истомина (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Арина Алтунина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Мужчины, 200 м: 1 место - Андрей Корольков (тренеры-преподаватели Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е.), 2 место – Илья Бельшев (тренеры-преподаватели Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е., Краснова Г.П.).

Юноши 2001-2002 г.р., 1000 м: 1 место - Виктор Корелин (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Артемов Кирилл (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 3 место – Даниил Касьяник (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Юноши 2001-2002 г.р., 500 м: 1 место - Виктор Корелин (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Артемов Кирилл (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 3 место – Никита Котлов (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Юноши 2001-2002 г.р., 200 м: 1 место - Виктор Корелин (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Матвей Федорович (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.), 3 место – Артемов Кирилл (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Девушки 2001-2002 г.р., 1000 м: 1 место - Татьяна Чертовская (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Вероника Шкультина (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 3 место – Екатерина Лаврова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Девушки 2001-2002 г.р., 500 м: 1 место - Татьяна Чертовская (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Вероника Шкультина (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

Девушки 2001-2002 г.р., 200 м: 1 место - Татьяна Чертовская (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Вероника Шкультина (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 3 место – Екатерина Лаврова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Юноши 2003-2004 г.р., 1000 м: 1 место – Олег Вязников (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Сергей Бренчуков (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 3 место – Михаил Жигарев (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

Юноши 2003-2004 г.р., 500 м: 1 место – Олег Вязников (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Сергей Бренчуков (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 3 место – Михаил Жигарев (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.).

Юноши 2003-2004 г.р., 200 м: 1 место – Олег Вязников (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.), 2 место – Сергей Бренчуков (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 3 место – Михаил Круподерщиков (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Девушки 2003-2004 г.р., 1000 м: 1 место – Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 2 место – Марина Емельянова (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 3 место – Анастасия Шуваева (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Девушки 2003-2004 г.р., 500 м: 1 место – Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 2 место – Марина Емельянова (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 3 место – Карина Кукушкина (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Девушки 2003-2004 г.р., 200 м: 1 место – Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 2 место – Карина Кукушкина (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 3 место – Марина Емельянова (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Мальчики 2005 г.р. и моложе, 500 м: 1 место – Александр Вязников (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Максим Татаринов (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 3 место – Даниил Попов (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.).

Мальчики 2005 г.р. и моложе, 200 м: 1 место – Игорь Евтушенко (тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.), 2 место – Никита Барановский (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.), 3 место – Максим Татаринов (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.).

Девочки 2005 г.р. и моложе, 500 м: 1 место – Анастасия Косинова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.), 2 место – Софья Макарова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

Девочки 2005 г.р. и моложе, 200 м: 1 место – Анастасия Косинова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.), 2 место – Софья Макарова (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.).

 

С протоколом соревнований можно ознакомиться здесь:http://dussch3.ru/uploads/06_2017_itogovyj_protokol_sorevnovanij,_posvyacshenyh_dnyu_goroda.compressed.pdf