В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги соревнований по гребле на байдарках посвященных памяти Соколовой Д.И. и Соколова Л.К.

10 сентября на территории гребной базы МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. прошли соревнования по гребле на байдарках, посвященные памяти Соколовой Д.И. и Соколова Л.К.
В состязаниях приняли участие 60 спортсменов, которые соревновались в байдарке-одиночке на дистанции 2000 м и 200 м.
В связи с погодынми условиями и низким уровнем воды заезды на 200 м было принято провести только у мальчиков и девочек 2005 г.р. и моложе!

 

Результаты соревнований:

 

К-1 2000 м девушки 1999-2000 г.р.
1. Истомина Елизавета (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

 

К-1 2000 м девушки 2001-2002 г.р.
1. Елфимова Маргарита (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2. Чертовская Татьяна (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Лаврова Екатерина (тренер Подольская М.С.)

 

К-1 2000 м девочки 2003-2004 г.р.
1. Поспелова Татьяна (тренер Шерегова А.С.)
2. Кукушкина Карина (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Емельянва Марина (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

 

К-1 2000 м юноши 2001-2002 г.р.
1. Карлов Егор (тренер Соколов В.Ю.)
2. Ерошкин Михаил (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Сенчуков Егор (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

 

К-1 2000 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Ситников Семен (тренер соколов В.Ю.)
2. Вязников Олег (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Жигарев Михаил (Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м мальчики 2005 г.р. и моложе
1. Евтушенко Игорь (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2. Блинушов Артур (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Данилов Денис (тренеры Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м девочки 2005 г.р. и моложе
1. Шакирова Виктория (тренер Мутасова Н.П.)
2. Косинова Анастасия (тренер Мутасова Н.П.)
3. Макарова София (тренер Мутасова Н.П.)

 

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту Администрации муниципального образования "Город Архангельск"!