В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

С наградами вернулись учащиеся МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. с Первенства Псковской области по гребле на байдарках и каноэ

С 15 по 17 сентября в г. Псков на реке Великая прошло Первенство Псковской области по гребле на байдарках и каноэ. В нем приняли участие спортсмены из Пскова, Новгорода и Архангельска. Наш город представляли спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Льва Константиновича: Круподёрщиков Михаил, Кутовой Артём, Челпанов Дмитрий, Сенчуков Егор, Карлов Егор, Касьяник Даниил, Шуваева Анастасия, Кукушкина Карина, Емельянова Марина, Листова Диана, Поспелова Татьяна, Лаврова Екатерина, Евтушенко Игорь.
Наши спортсмены показали отличный результат и заняли много призовых мест.

Результаты соревнований:


К-1 1000 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Кутовой Артём (тренер-преподаватель Соколов В.Ю., Шерегова А.С.)
5. Челпанов Дмитрий
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 1000 м юноши 1999-2000 г.р.
1. Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)
3. Карлов Егор (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
5. Касьяник Даниил
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 500 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Кутовой Артём (тренер-преподаватель Соколов В.Ю., Шерегова А.С.)
5. Челпанов Дмитрий
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 500 м юноши 1999-2000 г.р.
1. Карлов Егор (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2. Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)
4. Касьяник Даниил
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 500 м девушки 2003-2004 г.р.
1. Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Кукушкина Карина
(тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3. Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
4. Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 500 м юноши 2005 г.р. и моложе
6. Евтушенко Игорь

К-1 200 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Кутовой Артём (тренер-преподаватель Соколов В.Ю., Шерегова А.С.)
5. Челпанов Дмитрий
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 200 м девушки 1999-2000 г.р.
3. Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 200 м девушки 2003-2004 г.р.
1.Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю. Шерегова А.С.)
2. Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Кукушкина Карина
(тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
4. Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
6. Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 200 м юноши 2005 г.р. и моложе
5. Евтушенко Игорь
(тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 200 м юноши 1999-2000 г.р.
1. Карлов Егор (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2. Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)
5. Касьяник Даниил
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-2 200 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Круподёрщиков Михаил, Михайлов Григорий (Архангельск, Псков) (тренеры-преподаватели Мутасова Н.П., Захаров Г.А.)
4. Кутовой Артём, Челпанов Дмитрий (тренеры-преподаватели Соколов В.Ю., Шерегова А.С., Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 5000 м юноши 1999-2000 г.р.
2. Карлов Егор (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3. Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)
5. Касьяник Даниил
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 5000 м юноши 2003-2004 г.р.
1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Кутовой Артём (тренер-преподаватель Соколов В.Ю., Шерегова А.С.)
4. Челпанов Дмитрий
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 5000 м юноши 2005 г.р. и моложе
3. Евтушенко Игорь
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 5000 м девушки 2003-2004 г.р.
1.Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю. Шерегова А.С.)
2. Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)
4. Кукушкина Карина
(тренер-преподаватель Щеголихин А.А. Подольская М.С.)

К-1 5000 м девушки 1999-2000 г.р.
1. Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Поздравляем спортсменов и их тренеров-преподавателей с достойными результатами!!!

 

Над текстом работала: тренер-преподаватель Подольская М.С.