В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги соревнований "Осенний кросс 2017"

1 октября на территории водно-гребной базы СДЮСШОР имени Соколова Л.К. прошли традиционные легкоатлетические соревнования "Осенний кросс 2017". В соревнованиях приняли участие 75 спортсменов, которые в зависимости от возрастной категории преодолели дистанции в 1000 м и 2000 м.

Результаты соревнований:

Юноши 2000-2001 г.р. дистанция 2000 м


1. Сенчуков Егор (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Карлов Егор (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

Юноши 2002-2003 г.р. дистанция 2000 м


1. Артёмов Кирилл (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Вязников Олег (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Костин Роман (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Юноши 2004-2005 г.р. дистанция 2000 м


1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Киселёв Георгий (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Жигарев Михаил (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Мальчики 2006 г.р. и младше дистанция 1000 м


1. Арюткин Макар (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3. Новиков Александр (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Девушки 2000-2001 г.р. дистанция 2000 м


1. Шкультина Вероника (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)

Девушки 2002-2003 г.р. дистанция 2000 м


1. Чертовская Татьяна (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Елфимова Маргарита (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
3. Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девушки 2004-2005 г.р. дистанция 2000 м


1. Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2. Макарова Софья (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девочки 2006 г.р. и младше дистанция 1000 м


1. Сафонова Любовь (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.)
2. Лукина Алина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3. Власова Дарья (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Победители соревнований были награждены памятными кубками и грамотами, а участники, занявшие 2-ое и 3-ее места грамотами!!!