В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Первенство СДЮСШОР по лыжным гонкам состоялось 28 января

28 января в воскресенье, несмотря на обильный снегопад и оттепель, состоялось Первенство СДЮСШОР имени Соколова Л.К. по лыжным гонкам!
В мероприятии приняли участие 92 спортсмена отделений гребли на байдарках и каноэ и гребного слалома. Участники занявшие места на пьедестале были награждены медалями, грамотами и призами от школы!



Победителями и призёрами соревнований стали:

Мальчики 2006 г.р. и моложе
1 место Новиков Александр
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Вязников Александр
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Арюткин Макар
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Девочки 2006 г.р. и моложе
1 место Широкая Елизавета (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)
2 место Ржаницына Анастасия
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Пуляева Ульяна
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место Жигарев Михаил
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Британский Сергей (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)
3 место Жданов Антон (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место Лебедева Раиса
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Емельянова Марина
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Кукушкина Карина
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место Вязников Олег
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Лебедев Матвей
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Ерошкин Михаил
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место Елфимова Маргарита
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Чертовская Татьяна
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Юноши 2000-2001 г.р.
1 место Сенчуков Егор
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Кузнецов Виктор (тренер-преподаватель Амосова Е.А.)
3 место Студенов Ярослав (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)

Девушки 2000-2001 г.р.
1 место Лавров Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место Юдина Анна (тренер-преподаватель Амосова Е.А.)
3 место Шкультина Вероника
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)