В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Кубок города по гребле на байдарках и каноэ разыграли 10 июня

10 июня на гребной базе СДЮСШОР имени Соколова Л.К. состоялся Кубок города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ. В этом году в соревновании приняли участие более 70 спортсменов, представляющих МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. и ГАУ АО РЦСП "Поморье".

Результаты соревнований:
К-1 юниоры до 19 лет дистанция 200 метров
1 место Бельшев Илья (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место - Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 юниорки до 19 лет дистанция 200 метров
1 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юноши до 17 лет дистанция 200 метров
1 место Рохин Максим (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 девушки до 17 лет дистанция 200 метров
1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юноши до 15 лет дистанция 200 метров
1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кутовой Артем (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)


К-1 девушки до 15 лет дистанция 200 метров
1 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
2 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегов А.С.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юноши до 13 лет дистанция 200 метров
1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Чебыкин Александр
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 девушки до 13 лет дистанция 200 метров
1 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юниоры до 19 лет дистанция 2000 метров
1 место Фефилатьев Игорь
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Оленичев Кирилл
(тренеры-преподаватели Соколов В.Ю., Краснова Г.П.)


К-1 юниорки до 19 лет дистанция 2000 метров
1 место Лаврова Екатерина (Мутасова Н.П.)
2 место Шкультина Вероника
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 юноши до 17 лет дистанция 2000 метров
1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 девушки до 17 лет дистанция 2000 метров
1 место Чертовская Татьяна
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юноши до 15 лет дистанция 2000 метров
1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Кутовой Артём (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 девушки до 15 лет дистанция 2000 метров
1 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Дехтяренко Арина (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е. Краснова Г.П. Мутасова Н.П.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


К-1 юноши до 13 лет дистанция 2000 метров
1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Новиков Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
3 место Блинушов Артур
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)


К-1 девушки до 13 лет дистанция 2000 метров
1 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)
2 место Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Все участники соревнования были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту. Кубок города на дистанции К-1 2000 м завоевали Поспелова Татьяна и Фефилатьев Игорь.