В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги Соревнований по гребле на байдарках и каноэ, посвященных Дню города

24 июня на гребной базе СДЮСШОР имени Соколова Л.К. прошли соревнования по гребле на байдарках, посвящённые Дню города. В этом году в соревновании приняли участие более 80 спортсменов, представляющих МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. и ГАУ АО РЦСП "Поморье".


Результаты соревнований:

К-1 1000 м юниоры до 19 лет
1 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Карлов Егор ( РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Оленичев Кирилл (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

К-1 1000 м юниорки до 19 лет
1 место Лаврова Екатерина ( тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 1000 м юноши до 17 лет
1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Вязников Олег
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
3 место Ситников Семен
( РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

К-1 1000 м девушки до 17 лет
1 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 1000 м юноши до 15 лет
1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Елизаров Георгий
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 1000 м девушки до 15 лет
1 место Дехтяренко Арина
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.)
2 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 500 м юниоры до 19 лет
1 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Оленичев Кирилл (тренер-преподаватель СоколовВ.Ю.)
3 место Бельшев Илья (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.,Мутасова Н.П.)

 

К-1 500 м юниорки до 19 лет
1 место Чулкина Анна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 500 м юноши до 17 лет
1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Рохин Максим (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.)
3 место Ерошкин Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 500 м девушки до 17 лет
1 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 500 м юноши до 15 лет
1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Елизаров Георгий
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 500 м девушки до 15 лет
1 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Дехтяренко Арина
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 500 м юноши до 13 лет
1 место Виноградоа Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Бутырин Дмитрий (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Арюткин Макар
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м юниоры до 19 лет
1 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Бельшев Илья (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.,Мутасова Н.П.)
3 место Оленичев Кирилл (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

К-1 200 м юниорки до 19 лет
1 место Чулкина Анна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 200 м юноши до 17 лет
1 место Рохин Максим (РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.)
2 место Костин Роман
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
3 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м девушки до 17 лет
1 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

К-1 200 м юноши до 15 лет
1 место Жигарев Михаил
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Елизаров Георгий
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м девушки до 15 лет
1 место Дехтяренко Арина
(РЦСП "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.)
2 место Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

К-1 200 м юноши до 13 лет
1 место Виноградоа Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
2 место Арюткин Макар
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
3 место Бутырин Дмитрий (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

Все участники соревнования были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту. А так же были награждены памятными дипломами участника спортивного мероприятия, проведенного во Всероссийский олимпийский день и памятными сувенирами от Архангельской федерации гребли на байдарках и каноэ в предверии 70-ти летнего юбилея школы!