Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Спортсмены-слаломисты снова с медалями Всероссийских соревнований!!!

26-28 июня на реке Сема, расположенной в Республики Алтай, прошло первенство России по гребному слалому до 17 лет. Спортсмены боролись за призовые места в индивидуальных и командных видах программы.
Учащиеся СДЮСШОР им. Соколова Л.К. Шестаков Дмитрий и Хвиюзов Михаил показали лучший результат в каноэ-двойке и стали обладателями золотых медалей!!!
В командной гонке на каяках среди девушек не было равных нашим девчонкам - Балай Софии и Даниловой Марии. Вместе с Мариной Новыш (команда состоит из трех лодок) спортсменки заняли первое место!!!
Поздравляем наших спортсменов и желаем много новых и ярких побед впереди!!!