Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Архангельские судомоделисты завоевали «серебро» на всероссийских соревнованиях.

С 14 по 16 апреля 2017 года в Москве состоялись Всероссийские соревнования по судомодельному спорту «Кубок Московской государственной академии водного транспорта 2017». Спортсмены состязались в классах стендовых и ходовых моделей.

Успешно выступили архангельские судомоделисты – воспитанники нашей спортивной школы. В классе моделей F4C среди юношей Денис Агеев занял первое место, а Кирилл Белявский стал четвертым. В классе моделей F2C среди юношей Денис Агеев завоевал «золото». В классе моделей F2C вторым стал Артемий Кононов. Антон Багринцев стал победителем в классе моделей F2-S. В классе моделей ECO Team mini Кирилл Белявский и Денис Агеев завоевали серебряные медали. Также Денис стал вторым в классе ECO Expert mini среди юношей.

Достижение таких высоких результатов позволило команде Архангельской области занять в соревнованиях почетное второе место.