В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Осенний кросс-2018

7 октября на территории водно-гребной базы СДЮСШОР имени Соколова Л.К. прошли традиционные легкоатлетические соревнования "Осенний кросс 2018". В соревнованиях приняли участие 111 спортсменов, которые в зависимости от возрастной категории преодолели дистанции в 1000 м. и 2000 м

Результаты соревнований:

Юноши 2000-2001 г.р. дистанция 2000 м 
1. Сенчуков Егор 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2. Студенов Ярослав (тренер-преподаватель Насонкин В.С., Амосова Я.П., Амосова Е.А.) 

Юноши 2002-2003 г.р. дистанция 2000 м 
1. Костин Роман
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2. Артёмов Кирилл
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3. Вязников Олег
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

Юноши 2004-2005 г.р. дистанция 2000 м 
1. Круподёрщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2. Жигарев Михаил (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3. Евтушенко Игорь
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

Мальчики 2006 г.р. и младше дистанция 1000 м 
1. Арюткин Макар 
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2. Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3. Коржавин Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 


Девушки 2000-2001 г.р. дистанция 2000 м 
1. Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2. Истомина Елизавета (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

Девушки 2002-2003 г.р. дистанция 2000 м 
1. Елфимова Маргарита
(тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
2. Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3. Заварина Диана ( тренеры-преподаватели Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)

Девушки 2004-2005 г.р. дистанция 2000 м 
1. Трухина Анна (тренер-преподаватель Насонкин В.С., Амосова Я.П., Амосова Е.А.)
2. Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3. Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 

Девочки 2006 г.р. и младше дистанция 1000 м 
1. Широкая Елизавета (тренер-преподаватель Насонкин В.С., Амосова Я.П., Амосова Е.А.)
2. Сафонова Любовь (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 
3. Богданова Ксения (тренеры-преподаватели Щеголихин А.А., Подольская М.С.) 

Победители соревнований были награждены памятными кубками, медалями и грамотами, а участники, занявшие 2-ое и 3-ее места грамотами!