В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

В МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. прошла торжественная линейка, посвященная итогам 2018 года!

9 декабря в спортивном зале МБУ СШ №62 на торжественной линейке были подведены итоги года тренировочного сезона 2018!

Были объявлены имена спортсменов, попавших в 10 лучших по итогам соревновательного года. Ими стали: 

1. Елфимова Маргарита (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А) 
2. Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А) 
3. Корелин Виктор (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А) 
4. Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
5. Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С) 
6. Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
7. Балай София (тренер-преподаватель Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С.) 
8. Дружинина София (тренер-преподаватель Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С.) 
9. Бороненко Максим (тренер-преподаватель Капанадзе Г.В.) 
10. Рождественский Глеб (тренер-преподаватель Петров С.Н.) 

Спортсмены были награждены подарочными сертификатами и памятными грамотами от администрации школы.

Благодарственные письма от администрации школы были вручены родителям учащихся Топ-10 за их вклад в воспитание своих детей, талантливых спортсменов!

Дипломами были отмечены и наставники спортсменов - их тренеры-преподаватели, гордость школы!

В рамках торжественного мероприятия прошло и чествование выпускников школы! 
Выпускники СДЮСШОР имени Соколова Л.К. 2018 года:
Алтунина Арина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П) 
Истомина Елизавета (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
Латухин Матвей (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
Супруненко Даниил (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
Михеев Алексей (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Оленичев Кирилл (тренер-преподаватель Соклов В.Ю.) 
Самоуков Дмитрий (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Селиверстов Денис (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Суслова Анна (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
Кузнецов Виктор (тренер-преподаватель Амосова Е.А., Амосова Я.П., Насонкин В.С.) 
Зыкин Артем (тренер-преподаватель Петров С.Н.) 
Шолохов Егор (тренер-треподаватель Петров С.Н.) 
Выпускники получили памятные свидетельства об окончании школы. Родителям выпускников были вручены благодарственные письма от администрации школы.

В завершении торжества поздравили спортсменов, выполнивших норматив на спортивный разряд в 2018 году!
Учащимся были вручены разрядные значки!