В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные Дню города

В соревнованиях приняли участие спортсмены МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. и ГАУ АО СШОР "Поморье". Общее количество участников: 68 человек. 
Результаты соревнований: 
К-1 юниоры до 19 лет дистанция 1000 метров 
1 место - Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
2 место - Карлов Егор (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Михеев Алексей(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
К-1 юноши до 17 лет дистанция 1000 метров 
1 место - Ситников Семен (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
3 место - Круподерщиков Михаил ( тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
К-1 юноши до 15 лет дистанция 1000 метров
1 место - Евтушенко Игорь(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
2 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
К-1 девушки до 17 лет дистанция 500 метров 
1 место - Дехтяренко Арина (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 
2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С) 
3 место - Емельянова Марина (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
К-1 девушки до 15 лет дистанция 500 метров 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
К-1 юниоры до 19 лет дистанция 200 метров 
1 место - Рохин Максим (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 
2 место - Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
3 место - Карлов Егор (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
К-1 юноши до 17 лет дистанция 200 метров 
1 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
2 место - Ситников Семен (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Круподерщиков Михаил ( тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
К-1 юноши до 15 лет дистанция 200 метров 
1 место - Евтушенко Игорь(тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
2 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
К-1 юноши до 13 лет дистанция 200 метров 
1 место - Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Афанасьев Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
К-1 девушки до 17 лет дистанция 200 метров 
1 место - Дехтяренко Арина (ГАУ АО СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е. Тяпков А.Е.) 
2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
3 место - Емельянова Марина (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
К-1 девушки до 15 лет дистанция 200 метров 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.) 
2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
К-1 девушки до 13 лет дистанция 200 метров 
1 место - Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Пуляева Диана (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.) 
3 место - Пуляева Ульяна (тренер-преподаватель Подольская М.С. Щеголихин А.А.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

Все победители и призеры соревнований были награждены медалями и грамотами Управления по физической культуре и спорту и памятными призами ОО «Архангельская федерация гребли на байдарках и каноэ»!