В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги Первенства города Архангельска по гребле на байдарках и каноэ

56 спортсменов представили МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К., 5 спортсменов - ГАУ АО "СШОР "Поморье", 1 человек подал личную заявку на участие в соревнованиях.

Результаты соревнований:

Юниоры до 19 лет К-1 1000 м 
 1 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
 2 место - Карлов Егор (СШОР "Поморье"тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Касьяник Данил (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юноши до 17 лет К-1 1000 м 
1 место - Ситников Семен (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юноши до 15 лет К-1 1000 м 
1 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Данилов Денис (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 

  Девушки до 17 лет К-1 1000 м 
1 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
2 место - Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Юшманова Лидия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девушки до 15 лет К-1 1000 м 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Юниоры до 19 лет К-1 500 м 
 1 место - Рохин Максим (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е.) 
 2 место - Карлов Егор (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)  
Юноши до 17 лет К-1 500 м 
1 место - Ситников Семен  (СШОР "Поморье"тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель  Мутасова Н.П.) 
3 место - Савин Антон (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Юноши до 15 лет К-1 500 м 
1 место - Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Данилов Денис  (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 

Юноши до 13 лет К-1 500 м 
1 место - Виноградов Фрол  (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Афанасьев Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Девушки до 17 лет К-1 500 м 
1 место - Дехтяренко Арина (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.) 
2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
3 место - Емельянова Марина (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
 Девушки до 15 лет К-1 500 м 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Девушки до 13 лет К-1 500 м 
1 место - Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Пуляева Диана (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Пуляева Ульяна (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юниоры до 19 лет К-1 200 м 
 1 место - Рохин Максим  (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е., Тяпков А.Е.) 
 2 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Карлов Егор (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)  
Юноши до 17 лет К-1 200 м 
1 место - Ситников Семен (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Юноши до 15 лет К-1 200 м 
1 место - Татаринов Максим  (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Вязников Александр (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 

Юноши до 13 лет К-1 200 м 
1 место - Виноградов Фрол  (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
3 место - Коржавин Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
Девушки до 17 лет К-1 200 м 
1 место - Дехтяренко Арина (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.) 
2 место - Поспелова Татьяна (тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
3 место - Емельянова Марина (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Девушки до 15 лет К-1 200 м 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Косинова Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Девушки до 13 лет К-1 200 м 
1 место - Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
2 место - Пуляева Ульяна (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Пуляева Диана (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 

Юниоры до 19 лет К-2 1000 м 
1 место - Корелин Виктор - Сенчуков Егор
2 место - Касьяник Даниил - Ерошкин Михаил 
Юноши до 17 лет К-2 1000 м 
1 место - Круподёрщиков Михаил - Жигарев Михаил 
2 место - Евтушенко Игорь - Шалапанов Данил
3 место - Жданов Антон - Назарук Артем 
Девушки до 17 лет К-2 1000 м 
1 место - Емельянова Марина - Шуваева Анастасия 
2 место - Листова Диана - Лебедева Раиса
3 место - Юшманова Лидия - Ваймугина Арина

Девушки до 15 лет К-2 1000 м 
1 место - Шакирова Виктория - Косинова Анастасия 
2 место - Сафонова Любовь - Шемякина Анна 
3 место - Лукина Алина - Шакирова Ксения
Юниоры до 19 лет К-2 500 м 
1 место - Корелин Виктор - Сенчуков Егор  
2 место - Касьяник Даниил - Ерошкин Михаил 
Юноши до 17 лет К-2 500 м 
1 место - Круподёрщиков Михаил - Жигарев Михаил 
2 место - Евтушенко Игорь - Шалапанов Данил
3 место - Епимахов Егор - Мезенцев Кирилл 

Юноши до 15 лет К-2 500 м 
1 место - Неумоин Данила - Данилов Денис 
2 место - Бутырин Дмитрий - Мальцев Владислав 
3 место - Арюткин Макар - Вязников Александр 
Девушки до 17 лет К-2 500 м 
1 место - Емельянова Марина - Шуваева Анастасия 
2 место - Листова Диана - Лебедева Раиса
3 место - Юшманова Лидия - Ваймугина Арина

 Девушки до 15 лет К-2 500 м 
1 место - Шакирова Виктория - Косинова Анастасия
2 место - Сафонова Любовь - Шемякина Анна 
3 место - Лукина Алина - Шакирова Ксения 
Юноши до 19 лет К-2 200 м 
1 место - Корелин Виктор - Сенчуков Егор 
2 место - Касьяник Даниил - Ерошкин Михаил 
Юноши до 17 лет К-2 200 м 
1 место - Круподёрщиков Михаил - Жигарев Михаил 
2 место - Евтушенко Игорь - Шалапанов Данил 
3 место - Савин Антон - Серебренников Михаил
Юноши до 15 лет К-2 200 м 
1 место - Бутырин Дмитрий - Мальцев Влад 
2 место - Неумоин Данила - Данилов Денис 
3 место - Новиков Александр - Арюткин Макар

Девушки до 17 лет К-2 200 м 
1 место  -  Емельянова Марина - Шуваева Анастасия 
2 место - Листова Диана - Лебедева Раиса 
3 место - Юшманова Лидия - Ваймугина Арина 
Девушки до 15 лет К-2 200 м 
1 место - Шакирова Виктория - Косинова Анастасия 
 2 место - Лукина Алина - Шакирова Ксения 

Юниоры до 19 лет К-1 5000 м 
1 место - Касьяник Даниил  (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
2 место - Корелин Виктор (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)
3 место - Сенчуков Егор  (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Юноши до 17 лет К-1 5000 м 
1 место - Ситников Семен (СШОР "Поморье" тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Жигарев Михаил  (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
 3 место - Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
Юноши до 15 лет К-1 5000 м 
1 место - Татаринов Максим  (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.) 
2 место - Арюткин Макар (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
3 место - Данилов Денис (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
Девушки до 17 лет к-1 5000 м 
1 место - Поспелова Татьяна ( тренер-преподаватель Шерегова А.С.) 
2 место - Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Емельянова Марина (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.)

Девушки до 15 лет к-1 5000 м 
1 место - Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Щеголихин А.А.,Подольская М.С.) 
2 место - Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.) 
3 место - Шакирова Ксения (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
Победители и призеры были награждены грамотами и медалями управления по физической культуре и спорту!