В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги 50-ой традиционной марафонской гонки по гребле на байдарках и каноэ

22 сентября 2019 года на гребной базе СДЮСШОР имени Соколова Л.К. состоялась 50-ая (юбилейная!) традиционная марафонская гонка по гребле на байдарках и каноэ!

Несмотря на суровые погодные условия на старт вышло более 50-ти спортсменов. Участники соревнований, в зависимости от возрастной категории, преодолели дистанции 10000 м, 5000 м и 2000 м.

Результаты:

К-1 2000 метров мальчики до 13 лет

1 место Виноградов Фрол (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

2 место Син Александр (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

3 место Афанасьев Глеб (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

К-1 2000 метров девочки до 13 лет

1 место Кочева Кира (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

2 место Пуляева Ульяна (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

3 место Пуляева Диана (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 5000 метров юноши до 15 лет

1 место Евтушенко Игорь (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

2 место Татаринов Максим (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

3 место Дружинин Артем (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 5000 метров девушки до 15 лет

1 место Шакирова Виктория (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

2 место Лукина Алина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

3 место Шемякина Анна (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 10000 метров юноши до 17 лет

1 место Жигарев Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

2 место Круподерщиков Михаил (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

3 место Бренчуков В.Ю. (тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

К-1 10000 метров девушки до 17 лет

1 место Емельянова Марина (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

2 место Сафонова Любовь (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

3 место Ваймугина Арина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

К-1 10000 метров мужчины

1 место Корелин Виктор (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

2 место Сенчуков Егор (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

3 место Касьяник Даниил (тренер-преподаватель Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

К-1 10000 метров женщины

1 место Сергиевская Алена

Победители соревнования были награждены грамотами управления по физической культуре и спорту и медалями ОО «Архангельская федерация гребли на байдарках и каноэ». Кубок памяти Чулкова Вениамина Матвеевича тренера по гребле на каноэ, за лучший результат на дистанции 5 000 м, завоевал Евтушенко Игорь, а Кубок памяти Мастера спорта СССР Серебренникова Николая Леонидовича, за лучший результат на дистанции 10 000 м, завоевал Корелин Виктор.