В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

Итоги Первенства СДЮСШОР по ОФП 2018

3, 4 и 6 марта в СДЮСШОР имени Сколова Л.К. прошло Первенство школы по общей физической подготовке!
В этом году в соревнованиях приняли участие 124 юноши и девушки в четырёх возрастных категориях. Участники соревнований по сумме трёх видов программы определяли сильнейших.
Участники соревнований, занявшие места на пьедестале, были награждены грамотами, медалями от Администрации школы.

Победителями и призёрами соревнований стали:

Мальчики 2006 г.р. и моложе
1 место Вязников Александр
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Фишов Андрей
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

Девочки 2006 г.р. и моложе
1 место Широкая Елизавета (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)
2 место Ржаницына Анастасия
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихина А.А.)
3 место Кочнева Кира
(тренер-преподаватель Мутасов Н.П.)

Юноши 2004-2005 г.р.
1 место Жигарев Михаил
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Круподерщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Челпанов Дмитрий
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Девушки 2004-2005 г.р.
1 место Емельянова Марина
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Балай Софья (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)
3 место Шуваева Анастасия (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Юноши 2002-2003 г.р.
1 место Вязников Олег
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Артёмов Кирилл
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
3 место Костин Роман
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)

Девушки 2002-2003 г.р.
1 место Чертовская Татьяна
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Махорина Екатерина (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)
3 место Листова Диана (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

Юноши 2000-2001 г.р.
1 место Сенчуков Егор
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)
2 место Студенов Ярослав (тренер-преподаватель Вохтомина Е.П.)

Девушки 2000-2001 г.р.
1 место Юдина Анна (тренер-преподаватель Амосова Е.А.)
2 место Лаврова Екатерина (тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Шкультина Вероника
(тренеры-преподаватели Подольская М.С., Щеголихин А.А.)