В браузере отключена поддержка Javascript. Настройки недоступны.
Размер шрифта
Фон сайта
Изображения
(8182) 23-34-80, (8182) 28-58-73
Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования муниципального образования "Город Архангельск" «Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва по водным видам спорта имени
Соколова Льва Константиновича»
+7 (8182) 68–28–28

16 сентября на гребной базе СДЮСШОР прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Соколовой Домны Ильиничны и Соколова Льва Константиновича

16 сентября на гребной базе СДЮСШОР прошли соревнования по гребле на байдарках и каноэ, посвященные памяти Соколовой Домны Ильиничны и Соколова Льва Константиновича. В этом году в соревновании приняли участие более 60 спортсменов, представляющих МБУ ДО СДЮСШОР имени Соколова Л.К. и ГАУ АО РЦСП "Поморье".

Результаты соревнований:

Мужчины К-1 200 м

1 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Карлов Егор
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Оленичев Кирилл
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

Юноши до 17 лет К-1 200 м
1 место Рохин Максим
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е.,Краснова Г.П.)
2 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
3 место Вязников Олег
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

Девушки до 17 лет К-1 200 м
1 место Елфимова Маргарита
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Дехтяренко Арина
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е)

 

Юноши до 15 лет К-1 200 м
1 место Круподёрщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
2 место Кутовой Артём
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
3 место Савин Антон
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

Девушки до 15 лет К-1 200 м
1 место Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Шуваева Анастасия
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

Юноши до 13 лет К-1 200 м
1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Арюткин Макар
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)


Девушки до 13 лет К-1 200 м
1место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Шакирова Ксения
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)

 

Мужчины К-1 2000 м
1 место Сенчуков Егор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Карлов Егор
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Оленичев Кирилл
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

Юноши до 17 лет К-1 2000 м
1 место Корелин Виктор
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Ситников Семён
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)
3 место Костин Роман
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

Девушки до 17 лет К-1 2000 м
1 место Елфимова Маргарита
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Дехтяренко Арина
(тренер-преподаватель Серебренникова М.Е.,Тяпков А.Е)
3 место Листова Диана
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


Юноши до 15 лет К-1 2000 м
1 место Кутовой Артём
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Круподёрщиков Михаил
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Елизаров Георгий
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

Девушки до 15 лет К-1 2000 м
1 место Поспелова Татьяна
(тренер-преподаватель Шерегова А.С.)
2 место Шуваева Анастасия
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Емельянова Марина
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)

 

Юноши до 13 лет К-1 2000 м
1 место Вязников Александр
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Чебыкин Александр
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Виноградов Фрол
(тренер-преподаватель Соколов В.Ю.)

 

Девушки до 13 лет К-1 2000 м
1 место Сафонова Любовь
(тренер-преподаватель Подольская М.С.,Щеголихин А.А.)
2 место Кочева Кира
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)
3 место Шакирова Ксения
(тренер-преподаватель Мутасова Н.П.)


Все участники соревнования были награждены грамотами, медалями управления по физической культуре и спорту и памятными призами. Кубок памяти Льва Константиновича, по сумме двух дистанций, завоевал Корелин Виктор и Кубок памяти Домны Ильиничны, по сумме двух дистанций, завоевала Елфимова Маргарита.

 

Итоговый протокол соревнований http://dussch3.ru/uploads/09_2018_itogovyj_protokol_sorevnovanij.xlsx